Показать сообщение отдельно
Старый 16.10.2009, 17:22   #9
Вовкааа
Координатор КАПРИ-63
 
Аватар для Вовкааа
 
Регистрация: 02.10.2009
Адрес: Самара
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 2,680
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Вовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Ставить ли самому музыку? Или проблемы с гарантией?

Цитата:
Сообщение от Black Cat Посмотреть сообщение
Мне сегодня сняли всю электрику за установку музыки. Хотя ничего нигде не резал. Просто вставил все разъемы
Блин, я сразу после покупки провода все выдернул и протянул акустические, все делал сам. За полтора года и намека не было на претензию, никто скорее всего ничего не заметил даже, хотя подиумы у меня в дверях стоят. Мне ЦЗ меняли по гарантии и щас замок зажигания надо менять, все делают, никто ниче не говорит..... Так что, CONDOMS в твоем сервис-центре работают одни!!!!
Вовкааа вне форума  
Ответить с цитированием Вверх