Показать сообщение отдельно
Старый 17.10.2009, 09:04   #245
К@лян
Фотокомментатор Ставрополя
 
Аватар для К@лян
 
Регистрация: 07.06.2009
Адрес: Ставрополь
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: ZAZ
Сообщений: 972
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
К@лян имеет репутацию за пределами доброй репутацииК@лян имеет репутацию за пределами доброй репутацииК@лян имеет репутацию за пределами доброй репутацииК@лян имеет репутацию за пределами доброй репутацииК@лян имеет репутацию за пределами доброй репутацииК@лян имеет репутацию за пределами доброй репутацииК@лян имеет репутацию за пределами доброй репутацииК@лян имеет репутацию за пределами доброй репутацииК@лян имеет репутацию за пределами доброй репутацииК@лян имеет репутацию за пределами доброй репутацииК@лян имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: | Делимся опытом |

Решил написать про мойку. Все кто проезжает Чапаевский переезд в сторону аэропорта или Шпаковки, мог видеть с левой стороны стоющуюся автомойку "LUX"(самообслуживания). Так вот я вчера решил сделать пробный заезд, тем более у них перед официальным открытием халява. Что могу написать? Понравилось! Прикольно! Это гораздо лучше чем намыват из ведра губкой. Ребята, которые на мойки, уверяли меня, что машину можно помыть за 12-15 минут. Оказывается правда можно. Причем это с нанесением шампуня и воска. Хочу так же отметить, что шампунь хорошего качества, т.к. приехал из Ростова весь в мошкаре, машина постаяла под нампунем несколько минут, а потом напором воды хорошо все смылось. Сегодня у них день профилактики, а завтра вроде еще день халявы. В понедельник будет открытие, наверно, тоже машины будут мыть безплатно. В дальнейшем цена на мойке будет 10 рублей за минуту. Там же есть и пилесооос, можно салончик почистить. И еще строят теплые мойки для обслуживания машин в зимнее время.
К@лян вне форума  
Ответить с цитированием Вверх