Показать сообщение отдельно
Старый 21.10.2009, 08:31   #68
Borman
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Borman
 
Регистрация: 03.12.2008
Адрес: Белгород
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Nissan Qashqai +2
Сообщений: 2,154
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 31
Borman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: ТО в Белгороде

Цитата:
Сообщение от Magellan Посмотреть сообщение
БЛада раздражает необоснованным удорожанием расходников и наплевательским отношением к клиентам, при этом пытаясь их еще развести на наличку
ну не знаю, был на ТО2 в сентябре, и в октябре замок меняли по гарантии(клинил) так все вежливые, учтивые стали, что не скажешь на ТО1 в декабре прошлого года. Даже по телефону такие учтивые. На наличку ни кто не пытался развести. Например замок, я сам его снимал, пытался сделать, поменять, не получилось. Приехал, бесплатно сделал( тока мойка 150р) вывезли машину, сказали что б больше не ломал и все, работать стало отлично все. Я доволен
Насчет удорожания, если ты не заметил, то щас ВСЁ подорожало и намного
Borman вне форума  
Ответить с цитированием Вверх