Показать сообщение отдельно
Старый 28.10.2009, 13:55   #118
Shkrek
Гигант мысли
 
Аватар для Shkrek
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: Украина, Николаев
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 217030
Сообщений: 4,104
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 118
Shkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Качество пластмассы внутри салона

Цитата:
Сообщение от volkin1984 Посмотреть сообщение
У меня в машине все нормально...пассажиры не такие как у вас..неаккуратные:biggrin::biggrin: :biggrin:..бока у меня не побиты..и вообще ..Я езжу аккуратно, но это не значит как черепаха...Если вещь, в данном случае машина, тебе дорога, то и будет она служить долго))))))))))...Поэтому иронизировать по этому поводу не стоит! А гаража у меня нет..поэтому ставить некуда..Я адекватно оцениваю все проблемы..поэтому меня интересовало..смогут ли мне эти дефекты исправить)))))))))...Может быть только у меня так все получилось-значит стоило бы мне подумать о правильности своей эксплуатации...Оказывается, что все ОК:biggrin::biggrin::biggrin:
Ну для пробега авто в 2400 км., еще как бы и рановато...
Shkrek вне форума  
Ответить с цитированием Вверх