Показать сообщение отдельно
Старый 28.10.2009, 16:47   #34
Вовкааа
Координатор КАПРИ-63
 
Аватар для Вовкааа
 
Регистрация: 02.10.2009
Адрес: Самара
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 2,680
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Вовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Экономим на запчастях и расходниках для АВТО

ВНИМАНИЕ!! ATTENTION!! ACHTUNG!!

Не знаю как ВЫ, а я этого момента давно ждал !!! Я нашел мастерскую, где наносят пленки, например, карбоновую.... Я уже договорился о обклеивании мне центральной консоли карбоном!! Цена вопроса - 1000-1500 р.... Это ХАЛЯВА, НО!! Я ему пообещал много ПРИОР и КАЛИН подогнать за этим делом, на что он ответил, что мол все так говорят, но если подгоню, скидки будут серьезные.... Таким образом обклейка цантральной консоли в ПРИОРЕ будет стоить 800-1000 пленкой под КАРБОН, и от 400 - обычной однотонной пленкой.... (пока 500-600)......

А ГЛАВНОЕ, он нам может сделать клубные наклейки и уже ехать в Тольятти за ними не надо будет... Как он сказал, если мы ему привезем пленку белую (или любого другого цвета), цена вопроса будет примерно следующая..... 1 кв.метр наклеек будет стоить 100 рублей!!!!!!!!......

P.S. Клеют все, машины матовым могут, отдельные элементы кузова, декора (возможно даже диски, не уточнил), даже сотовые телефоны (сотовый в карбон - 200 р.)..... Кстати, есть у них какой-то белый карбон, сам хочу на это посмотреть.....

В ближайших планах моих - обтянуть карбоном центарльную консоль, зеркала, ручки дверей снаружи, стойки дверей...... Давай-те проявим активность, будет значительный скидос!!!!!!!!
__________________
СЕНСЕЙ СУШИ - доставка суши и роллов в Самаре! 99-171-99
Вовкааа вне форума  
Ответить с цитированием Вверх