Показать сообщение отдельно
Старый 31.10.2009, 10:22   #46
Marloc
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Замкадье
Пол: Мужской
Автомобиль: Тойота (с ГУРом)
Сообщений: 2,452
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 25
Marloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Не сработала подушка безопасности!!!!

Цитата:
Сообщение от Doktor Zlo Посмотреть сообщение
У меня тоже ни одна не сработала, ни водителя ни пассажира, я и жена беременная были пристегнуты, сбил ночью кабана этак кг под 200 на скорости около 100 в час, вся морда в мясо, лонжероны правда не повело. Сцуко, бежал он что ли от кого, я даже на тормоз не успел нажать,только рулем вильнул(((( Отделались легким испугом, хорошо в салон не залетел. Вот и доверяй теперь автовазу
Интересно,а фото есть с разбитой мордой? Я пару недель назад скосил целое стадо (8 штук, общим весом более полутонны) на Хонде. Тоже никак среагировать не успел, только на тормоз нажал. Морда в хлам, лонжероны на месте, подушки сработали. Выбегают они перед машиной когда машина осветит фарами путь перед ними...
Marloc вне форума  
Ответить с цитированием Вверх