Показать сообщение отдельно
Старый 03.11.2009, 04:35   #80
Mr.Mojo
Совсем как дома
 
Аватар для Mr.Mojo
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Владивосток
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Toyota Camry Gracia
Сообщений: 883
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 45
Mr.Mojo имеет репутацию за пределами доброй репутацииMr.Mojo имеет репутацию за пределами доброй репутацииMr.Mojo имеет репутацию за пределами доброй репутацииMr.Mojo имеет репутацию за пределами доброй репутацииMr.Mojo имеет репутацию за пределами доброй репутацииMr.Mojo имеет репутацию за пределами доброй репутацииMr.Mojo имеет репутацию за пределами доброй репутацииMr.Mojo имеет репутацию за пределами доброй репутацииMr.Mojo имеет репутацию за пределами доброй репутацииMr.Mojo имеет репутацию за пределами доброй репутацииMr.Mojo имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: дальневосточники

Цитата:
Сообщение от ЗМЕЙ Посмотреть сообщение
Сань да если бы это перевалы))) я б другое написал. это ж ГОРОД вдумайся какая разруха и в каких головах это ОБЯЗАННОСТЬ дорожников содержать в надлежащем виде.
ЗМЕЙ, у меня родители и брат дорожники, я те могу лекцию прочитать почему у нас не будет дорог при таком отношении, отец был руководителем предприятия мать начальник производственного отдела, сейчас оба на пенсии, да кстати оба проработали около 40 лет на одном предприятии пенсия ну чот около 3-4 тыс, я эти планёрки дома слышу с тех пор как речь различать начал.
так что увы дорог у нас не будет в ближайшей и среднесрочной перспекиве.
__________________
This is the strangest life I've ever known.
Mr.Mojo вне форума  
Ответить с цитированием Вверх