Тема: Мнение Автозапуск зимой...
Показать сообщение отдельно
Старый 03.11.2009, 23:39   #23
Амазоночка
Челябинская ячейка
 
Аватар для Амазоночка
 
Регистрация: 16.05.2009
Адрес: Челябинск
Пол: Женский
Автомобиль: Приора седан (03-018)
Сообщений: 165
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Амазоночка имеет репутацию за пределами доброй репутацииАмазоночка имеет репутацию за пределами доброй репутацииАмазоночка имеет репутацию за пределами доброй репутацииАмазоночка имеет репутацию за пределами доброй репутацииАмазоночка имеет репутацию за пределами доброй репутацииАмазоночка имеет репутацию за пределами доброй репутацииАмазоночка имеет репутацию за пределами доброй репутацииАмазоночка имеет репутацию за пределами доброй репутацииАмазоночка имеет репутацию за пределами доброй репутацииАмазоночка имеет репутацию за пределами доброй репутацииАмазоночка имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Автозапуск зимой...

У меня как-то машина была (марку называть не буду), из салона новая, и был у неё косяк, что колодки и без ручника примерзали до 1500 тыщ пробега, х.з. почему. Куплена была в январе, морозы. И вот как-то приехала я в гости к родителям, двор весь укатанный, асфальта нет. Пока сидела, колодки примёрзли. БЕЗ РУЧНИКА.

В те годы сиг с запуском не было, да и модулей тоже, была привычка зимой на скорости оставлять, не чайник уж была, одним словом. Но никто не верил (кроме мужа, он тоже с этим столкнулся). Так вот, если на асфальте ещё можно было сорвать, то на катушке фигос. И вышла я, а никак. К родителям обратно за кипятком бежать не стала, вызвала эвакуатор, пока затягивал на платформу, отошли. Оплатила только вызов, но потом лишь на асфальте оставляла. А потом и вообще эта фигня исчезла. Такие вот дела.

Но с тех пор, если и пользуюсь ручником зимой (автозапуск, МКПП, уклон и т.п) стараюсь передок поставить на сухое место, чтоб если что, сорвать можно было. Ну и на крайняк, полторашка горячей водички на барабаны решит все проблемы примёрзших колодок. Полили слегонца и тут же в путь, просущить и усё)))
Амазоночка вне форума  
Ответить с цитированием Вверх