Показать сообщение отдельно
Старый 04.11.2009, 21:06   #3192
Sergey_B
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Купил ПРИОРУ! Принимайте...

Цитата:
Сообщение от Ром Посмотреть сообщение
Я несколько месяцев сидел на этом форуме,собирался брать Приору.Но чем больше читал тем болше сомнений закрадывалось.Как же так-люди покупают новый автомобиль а у них корбки не втыкаются,стойки стучат,и куча всяческих мелочей!ЗА ЧТО? Я заплочу 340 000 рублей,которые копил два года!Чтобы эти козлы с ВАЗА сунули мне то что получилось,а потом сутками ремонтировали и говорили"Это не горантийный случай!"
ИТОГ : Купил Nissa Almera Classic-345 т.р.пробег 25т км.практически новый атомобиль в котором тишина ,удобство,комфорт.Когда в нём едешь,просто тащишся от удовольствия вождения.
А ведь я заходил в салон и примерялся к Приоре,и думал-не ужели мне придётся взять этот автомобиль,котрый-ржавеет,перетираеся,не открывается,протекает,пере горает,скрипит... Простите наболело.
Мужики честно говорю 10 раз подумайте прежде чем зделать этот шаг!
Извиняюсь если отвлёк или задел когото,но я должен был обэтом вам рассказать.Может кому помог в муках выбора...
Всем удачи!
Хм... чтож это за Альмера за 345 тыс??? Если речь о новом авто, то Альмера в нормальной комлектации будет стоить под 600 тыс. руб. То есть почти в два раза больше Приоры. И по сути, та же самая Приора.
P.S. У друга Ниссан-Альмера, 1,6. Часто ездим. Взял он её ради автомата. На море решили ехать не на ней, а на Приоре. Обоюдное мнение - на Приоре лучше, комфортней и надежней. И с удовольствием съездили.
Сори за оф-топ.

А вообще - читайте НАЗВАНИЕ ТЕМЫ!!!!!!!!!!!!!
 
Вверх