Показать сообщение отдельно
Старый 06.11.2009, 00:40   #37
ruslannd
Интересующийся
 
Регистрация: 08.05.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21703 03-018
Сообщений: 141
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
ruslannd является пока необработанным, но явно драгоценным камнемruslannd является пока необработанным, но явно драгоценным камнемruslannd является пока необработанным, но явно драгоценным камнемruslannd является пока необработанным, но явно драгоценным камнемruslannd является пока необработанным, но явно драгоценным камнемruslannd является пока необработанным, но явно драгоценным камнемruslannd является пока необработанным, но явно драгоценным камнемruslannd является пока необработанным, но явно драгоценным камнемruslannd является пока необработанным, но явно драгоценным камнемruslannd является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: А вам часто говорят, что Приора плохая машина? ((((

Цитата:
Сообщение от Партизан Посмотреть сообщение
Готов не согласиться, как раз самые наглые владельцы бюджетных и подержанных иномарок, хотя всё относительно люди разные бывают.
Как раз владельцы дорогих машин, на удивление в большинстве случаяв себя адекватно ведут. Сужу по своим постоянным поездкам по Нуворижскому шоссе, сами понимаете - там наших машин почти не ездит, а если и ездит, то все труться в правом ряду. Так вот, если едешь в левом ряду, включаешь левый указатель и все солидные тачки пропускают, а стоит какому нибудь ,,, или старому ....увидеть меня в зеркало заднего вида, так будут тужиться до тех пор пока их не начнут с правого ряда обгонять. Причём реально заводятся не по детски,
Мне их искренне жаль, так как в случае возникновения проблем при эксплатации мне решить свои проблемы будет гораздо легче...
Собственно я совсем не против Иномарок и качество отечественных авто не буду превозносить. Пусть каждый ездит на том, что ему нравиться и пусть злые языки говорят, что лада - это г.., что ездить на ней просто не прилично - зато дешево надежно и практично :biggrin:

Даже если станешь бабушкой, всё равно ты будешь ладушкой, ЛАДА...
Согласен, такое тоже имеет место быть
__________________
[Team Без гламура] 21703 superlux '09. Двенашко принял удар на себя
ruslannd вне форума  
Ответить с цитированием Вверх