Тема: "Шумка"
Показать сообщение отдельно
Старый 23.11.2009, 15:16   #22
Borman
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Borman
 
Регистрация: 03.12.2008
Адрес: Белгород
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Nissan Qashqai +2
Сообщений: 2,154
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 31
Borman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: "Шумка"

Цитата:
Сообщение от Magellan Посмотреть сообщение
Камрады, все-таки, кто-нибудь доделал шумку до финала?
- это до какого финала? т.е. полностью?

Цитата:
Сообщение от Magellan Посмотреть сообщение
Есть у кого опыта набрать ведерко?
здесь совсем не понятно

Цитата:
Сообщение от Magellan Посмотреть сообщение
И еще... на СТО делали "антикор"... Ну, днище да арки еще ничего сделали, а в двери брызнули через дренажные отверстия и все.
делали на стороннем СТО, получилось на твердую 4, лучше если делать самому, но думаю не стоит это того

Цитата:
Сообщение от Magellan Посмотреть сообщение
Вот я и хочу спросить: не надо делать нормальный антикор до шумки? Она ведь не приклеится потом, да?
делал сам ШВИ, просто сначала надо клеить виброизоляцию, потом поверх шумка. Вибро - само по себе является отличным антикором. Все приклеивается намертво. Одноразово.
Нужны подробности, спрашивай
Borman вне форума  
Ответить с цитированием Вверх