Показать сообщение отдельно
Старый 04.12.2009, 18:05   #279
Glukoff
Постоялец
 
Аватар для Glukoff
 
Регистрация: 05.07.2009
Адрес: Россия Северо-запад
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 356
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
Glukoff является именем, известным всемGlukoff является именем, известным всемGlukoff является именем, известным всемGlukoff является именем, известным всемGlukoff является именем, известным всемGlukoff является именем, известным всемGlukoff является именем, известным всемGlukoff является именем, известным всемGlukoff является именем, известным всемGlukoff является именем, известным всемGlukoff является именем, известным всем
Re: Обсуждение автосалонов Архангельска и области

Цитата:
Сообщение от shick Посмотреть сообщение
Да вот был на ТО-1 во вторник 1 декабря, знакомый механик сделал все быстро а остального пришлост ждать часа 3, приехал в 12 был ( обед) уехал в 17, пришлось ходить и остальных пинать, пока делали развал оставили машину на улице с открытыми стеклами, потом долго извенялись, благо осадков не было, до сих пор незнаю сделали регулировку фар или нет, ждать и задавать вопросы достало.
ГДЕ ДЕЛАЛ? если в авторитете то инфы у меня нет по нему, зато вот у нас в севске двина-лада, так вот там можно присутствовать при ТО машины, делают абсолютно всё без нареканий по списку, тока в ремонт туда по гарантии не советую, любую причину найдут чтоб не делать (задача у них такая) это приёмщики молодые ничего не смыслящие, а вот ремонтникам респект, не молодые и с опытом, можно по желанию к любому на протяжку, у меня там знакомый, много советов услышал полезных, дырки на днище под конвеер смотрели??? у вас там заглушки стоят??? а у меня теперь стоят)))

АВТОРИТЕТ по гарантии без нареканий, естественно с тобой прокатятся и проверят, что в этом такого??? обещали через 2 недели позвонить когда шрус новый придёт, а перезвонили через неделю и записали на удобное мне время
__________________
Glukoff вне форума  
Ответить с цитированием Вверх