Показать сообщение отдельно
Старый 18.12.2009, 17:05   #35
Uzhir
Свой человек
 
Аватар для Uzhir
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Нальчик
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз 21703
Сообщений: 506
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 24
Uzhir имеет репутацию за пределами доброй репутацииUzhir имеет репутацию за пределами доброй репутацииUzhir имеет репутацию за пределами доброй репутацииUzhir имеет репутацию за пределами доброй репутацииUzhir имеет репутацию за пределами доброй репутацииUzhir имеет репутацию за пределами доброй репутацииUzhir имеет репутацию за пределами доброй репутацииUzhir имеет репутацию за пределами доброй репутацииUzhir имеет репутацию за пределами доброй репутацииUzhir имеет репутацию за пределами доброй репутацииUzhir имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Превед, КАП РЕМ!!!

Цитата:
Сообщение от ROM_OFF Посмотреть сообщение
ПО Твоему меня дурят вазовцы, или как это понять? неужели федерал могул ремонтные есть? не верится! а цена - совсем противоречит логике, ну не может их комплект поршев так дешего стоить! А что касается злых валов - не нужны они для гражданского 126го мотора, ты ведь говорил о пременении их на 124 моторе, как средство повышения его моментных характеристик, зачем гробить ими 126? не вижу смысла, тем более тут голая физика - никакие даже самые злющие валы не компенсируют тебе энерционные потери в 124ом.
р.s спортивный драговый мотор мне не нужен, а если уж и пошел разговор про валы, то без полировки гбц - паука - ресивера литров на 8, и по возможности турбины на бар а так же очень грамотной прошивки под весь этот фарш, толку нет хоть ты самые злющие супермегаквадраВАЛЫ ставь... ибо в спорте теряют ресурс, приобретая мощь. для меня важен только ресурс
я же сказал мне их качество не понравилось, левые какието, кто их делает не спрашивал. Ты представляешь что такое РЕССИВЕР ОБЪЕМОМ 8 ЛИТРОВ?! Тем более под турбину..Я ДУМАЮ ты мало разбираешься в этом. Ты сам себе противоречишь, говоришь, что важен только ресурс, тогда тебе точно нужны 124-е поршня..
Uzhir вне форума  
Вверх