Показать сообщение отдельно
Старый 22.12.2009, 13:36   #5
Nachtwandler
Лидер Томска
 
Аватар для Nachtwandler
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Томск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia 1,4 DSG
Сообщений: 5,750
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 171
Nachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs Ино

Цитата:
Сообщение от Вовкааа Посмотреть сообщение
nikolya, Когда я брал приору, друг взял Хендай Элантру 02 года )) Я 08, он 02... Пока менят по мелочи, рублей в 25 за 1,5 года уложился (у меня 0 рублей, гарантия имхо), но чета вчера позвонил, спросил нет ли у меня скидок в сервисе по ИНО))) А я об этом не думал, у меня же приора клуб)))))))))))
У меня примерно такая же статистика - Я приору взял, через полгода подруга взяла Короллу.
На приору за 20 тыс км израсходовано около 8тыс рублей, на Короллу за 10 тыс израсходовано 22 тыс и это не предел - щас перестали ещё и стеклоподъёмники работать...
(ситаю вместе с ТО - масло и прочие рассходники)
__________________
Боевой Приор
владел 4 года 4 месяца 27 дней
Мой крузоопыт
Nachtwandler вне форума  
Вверх