Показать сообщение отдельно
Старый 22.12.2009, 15:58   #44
Nachtwandler
Лидер Томска
 
Аватар для Nachtwandler
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Томск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia 1,4 DSG
Сообщений: 5,750
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 171
Nachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs Ино

Цитата:
Сообщение от Амазоночка Посмотреть сообщение
Да элементарное. Можно сколь угодно восхвалять качество японских машин, но неизменным остаётся тот факт, что после 5 лет эксплуатации (а в особенности, счастливчиками) у автомобиля постепенно начинают выходить из строя различные элементы дорогостоящих узлов, детали подвески и так далее. Да и япы не дураки - не секрет, что планируя продавать в обозримом будущем машину, к регламенту по ТО уже относятся небрежно. Беспробежные машины в большинстве своём имеют подходящий к концу ресурс фильтров, ремней и т.п. О более серьёзных плановых заменах там вообще речь не идёт - разумеется, всё стоит своё родное, с приличным процентом износа, и попав в российскую действительность, может выдержать лишь одного, максимум двух "счастливчиков" - в зависимости от срока и условий эксплуатации оными.
Тут несколько не согласен - дураки или нет япы это никого не волнует - у них есть сякэн, примерный регламент которого я выкладывал. Так вот, после этого сякена авто будет практически как новое. Другое дело. что многие япы стараются скинуть авто до прохождения этого сякэна.

Цитата:
Потом я устанавливаю на автомобиль необходимые мне допы для комфорта и для безопасности - как минимум, автозапуск и НОРМАЛЬНЫЕ шины (потому что у меня свои требования к ним и лишь считанные разы меня устраивало то, на чём продавалось).
Ну, на новую Приору тож надо установить Сигу. И майфун (а б/у будет уже с ним). Да и зимний комплект шин не помешает. Так что тут авто равнозначны.
__________________
Боевой Приор
владел 4 года 4 месяца 27 дней
Мой крузоопыт
Nachtwandler вне форума  
Вверх