Показать сообщение отдельно
Старый 25.12.2009, 12:09   #138
Vodoley
Свой человек
 
Регистрация: 03.03.2009
Адрес: Украина, Николаев
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора - Хэтч
Сообщений: 746
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 17 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 16
Vodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Гур

Водитель на заводе ВАЗ!!! Та и я об этом же. Но ведь это строчки вашего сообщения "И расход топлива не увеличивает как гру окло 30 процентов", а теперь вы пишете что 30% это "30% энергетическая "экономия" ". Я привел данные о расходе топлива на моем автомобиле, при моем стиле управления и ни слова о "тестовых испытаниях". А если "Прикинуть такую задачку..." то на бывшей моей 07- 85г выпуска карбюратор, расход топлива при таких же условиях и режиме эксплуатации, был - 8,5 литров. Это сколько бы я сэкономил, не поведись купить ПРИОРУ !!! Ребята давайте жить дружно!!!
Vodoley вне форума  
Вверх