Показать сообщение отдельно
Старый 24.01.2010, 12:57   #14
Djoni
Владелец серебрянной Оторвы
 
Аватар для Djoni
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: г.Электросталь
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia 1.8T
Сообщений: 6,915
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 37 раз(а) в 31 сообщениях
Вес репутации: 22
Djoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Пробег 76000. Коробка приказала долго жить

Цитата:
Сообщение от adg75 Посмотреть сообщение
менял на то-2. думаю разница небольшая. Говоря коряво, скорее коробка не рассчитана на быстрый разгон. Да шут с ней. Наверно нечего сдесь обсуждать. Только хороший механик со стажем сможет после разбора назвать истинную причину поломки. Я за рулем 15 лет, и эта первая мною убитая коробка. Думаю наложились различные факторы, имею в виду стиль вождения, масло, качество комплектующих, ежедневная эксплуатация и т.д.
В принципе да,то что я описал этот процесс есть,но он никак не может развалить коробку при 75тыс.Он разваливает её,но это скажеться при большем пробеге,гораздо большемюОбстоятельства у теб так совпали все,коробка не очень попалась,гонял, и т.д.
__________________
Не хватает поршней-будь поскромней!!!
Djoni вне форума  
Ответить с цитированием Вверх