Показать сообщение отдельно
Старый 30.01.2010, 21:49   #8
DIC

Лидер Н. Тагила
 
Аватар для DIC
 
Регистрация: 31.07.2008
Адрес: 66/96 г.Нижний Тагил
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Yeti
Сообщений: 2,871
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 18
DIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: "Хорошие" АЗС и магазины запчастей

aat-nt, привет...вот посмотри что я залил себе в бак, пост №15
http://priorovod.ru/showthread.php?t=21797
Короче после того как машина отогрелась в теплом гараже(ночь) я завел её с пол тыка-помослал еёс минут 40, выехал на улицу с ГГМ до салона Рено-Субару доехал просто прекрассно...машина постояла на улице выключенной(примерно -20 градусов) машина через 30-60 минут просто замерзла намертво!!! и опять Тёма потянул мою красавицу на лямке(но сразу скажу, что перед отогреванием машины в гараже я выкачал палёный бенз и влил туда вроде бы нормальный 95 бензин!!!) отогреваться опять в тот же теплый гараж...а перед транспортировкой залил ВВТ-влаговыводитель...завтра поеду смотреть что дальше делать...вот такие дела
__________________
ВСЁ В ЭТОЙ ЖИЗНИ ВОЗМОЖНО!!!
DIC вне форума  
Ответить с цитированием Вверх