Показать сообщение отдельно
Старый 22.12.2008, 13:25   #43
Somik
Гигант мысли
 
Аватар для Somik
 
Регистрация: 04.10.2008
Адрес: Ukraine
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA_2170
Сообщений: 4,147
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 810
Somik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSomik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSomik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSomik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSomik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSomik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSomik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSomik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSomik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSomik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSomik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Штатный акум.

Цитата:
Сообщение от Shkrek Посмотреть сообщение
Блин вы мне мозг разрываете! Пишете так, абы поумничать?
Никто не спорит что "В результате постоянной недозорядки АКБ происходит осыпание сеточек в конечном итоге происходит замыкание в банках ", речь идет что применение батареи большей емкости возможно (все и всегда будет заряжаться, никакого недозаряда только из-за большей емкости не будет).
Еще, где написано о "правильный выбор ёмкости", имею ввиду применение аккумулятора большей емкости чем штатный? Ткните меня носом где написано что нельзя ставить аккумулятор большей емкости чем стит штатный, или хотябы примеры емкостей какие рекомендованы заводом-изготовителем (выбор не должен обусловливаться минимально достаточным параметром емкости).
никто не умничает я те написал то что сам знаю , а если хочешь убидитсо в моих словах возьми тестер и измерь уровень зарядки АКБ ( а инфу о замене АКБ большей ёмкости в абетках я тож не нашёл)
Somik вне форума  
Ответить с цитированием Вверх