Показать сообщение отдельно
Старый 11.02.2010, 06:55   #137
Nachtwandler
Лидер Томска
 
Аватар для Nachtwandler
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Томск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia 1,4 DSG
Сообщений: 5,750
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 171
Nachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Я приорой доволен.А Вы?

Цитата:
Сообщение от sh1za Посмотреть сообщение
Да ездий ты на здоровье на своем авто и чтоб она прошла у тя 1 000 000км без поломок.
Я не говорю что приора плохая машинка, но цена ей не 360штук, а 200 и то в базарный день, за 360 можно купить куда достойней авто чем приора , пусть и немного б/у.
П.С. Дядя поездий хоть раз на нормальном автомобиле типо Харька или НЕмце какомнибудь, а то канешно пересел с семерки в приору и все кажется круто , то что ставят щас на приору БМВ ставило в 80годах на свои древние 3ки и 5рки
ПО поводу налога на хоря 3 литрового еще мало, ты это скажи человеку ездюющем на какомнить брабусе 6литровом.
Я параллельно с Приорой б,у ПР Короллу эксплуатирую. Пока что получается вот так:


Так что можеь продолжать втирать людям про беспроблемные ПРульки бегающие по 150 тыр в год без отурывания капота, только не забывай, что тут полно народу (особенно в зауральных ячейках), которые пересели на Приору с бу (а то и новой) ино, потому как замучались ремонтировать последнюю.
__________________
Боевой Приор
владел 4 года 4 месяца 27 дней
Мой крузоопыт
Nachtwandler вне форума  
Ответить с цитированием Вверх