Показать сообщение отдельно
Старый 12.02.2010, 09:35   #1299
Ygrik
Втянувшийся
 
Аватар для Ygrik
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: Ставропольский край
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Daewoo Nexia GLE
Сообщений: 250
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Ygrik имеет много всего такого, чем может гордитьсяYgrik имеет много всего такого, чем может гордитьсяYgrik имеет много всего такого, чем может гордитьсяYgrik имеет много всего такого, чем может гордитьсяYgrik имеет много всего такого, чем может гордитьсяYgrik имеет много всего такого, чем может гордитьсяYgrik имеет много всего такого, чем может гордитьсяYgrik имеет много всего такого, чем может гордитьсяYgrik имеет много всего такого, чем может гордитьсяYgrik имеет много всего такого, чем может гордитьсяYgrik имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Приора движется на Дальний Восток!

Цитата:
Сообщение от Man38 Посмотреть сообщение
Все эти машины кроме двух трех я не видел в глаза. А насчет новой десятки или приоры... В далеком 1998 году мне фирма предоставила новый, прямо с завода, служебный автомобиль ваз 2109 . Я проездил на нем около двух месяцев после чего фирма дала добро на продажу. Продавал еще около двух месяцев. То же самое фирма сделала в остальных филиалах и закупила в Японии партию трехлетних королл . Я из всего этого сделал для себя один вывод : у меня машины собранной в России не будет совсем или только тогда когда полностью закроют весь импорт . Я по специальности и образованию не автослесарь.
Значит ВЫ признаёте что о качестве НОВЫХ машин ВАЗовского производства и зарубежных производителей слышали только по наслышке????
__________________
В хорошее тяжело поверить, а в плохое легко верится, потому что так похоже на правду.
Если бы горе давало плоды, Россия была бы рогом изобилия /B5 /JMS
Ygrik вне форума  
Вверх