Показать сообщение отдельно
Старый 19.02.2010, 23:06   #14
Лапо4ка


Участник 2 ДР
Участник 3 ДР
 
Аватар для Лапо4ка
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: г. Рязань
Пол: Женский
Сообщений: 14,878
Сказал(а) спасибо: 165
Поблагодарили 111 раз(а) в 45 сообщениях
Вес репутации: 280
Лапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: АвтоВаз занимает 1 место по продажам в России.

Цитата:
Сообщение от Schellenberg Посмотреть сообщение
Просто поражаюсь способностью женщин выстраивать логические цепочки. Если я говорю правду - значит я ничего не понимаю и езжу на нелюбимой машине?
У нас с Вами просто разная правда. Не надо передёргивать мои слова, я не писала, что Вы НИЧЕГО не понимаете. Просто я не считаю, что должна задуматься над истинностью своих взглядов, как Вы писали выше. Как и писала выше, считаю наш спор бессмысленным переливанием пустого в порожнее.
Цитата:
Сообщение от HoHoL Посмотреть сообщение
А вот теперь задумайтесь, стоит ли приора ипрочаю прдукция нашего завода своих денег, учитывая качество.
Другие машины тоже не стоят, если сопоставлять цену и качество. И лансер тоже, как мы видим, реально стоит меньше, и Приора. Накрутки идут везде. Учитывая это, Приора, безусловно, стоит своих денег.
__________________
Лапо4ка вне форума  
Ответить с цитированием Вверх