Показать сообщение отдельно
Старый 28.02.2010, 19:22   #44
LORDik
Завсегдатай
 
Аватар для LORDik
 
Регистрация: 26.08.2008
Адрес: КАЛУГА
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 413
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
LORDik имеет много всего такого, чем может гордитьсяLORDik имеет много всего такого, чем может гордитьсяLORDik имеет много всего такого, чем может гордитьсяLORDik имеет много всего такого, чем может гордитьсяLORDik имеет много всего такого, чем может гордитьсяLORDik имеет много всего такого, чем может гордитьсяLORDik имеет много всего такого, чем может гордитьсяLORDik имеет много всего такого, чем может гордитьсяLORDik имеет много всего такого, чем может гордитьсяLORDik имеет много всего такого, чем может гордитьсяLORDik имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: LADA "LowCost"

Калина погремушка, и это не пустые слова, у нас на фирме их было три штуки, сейчас сменили на Логаны, разница небо и земля. Пусть Логан лично мое мнение полное гэ... но если сравнивать с калиной то намного лучше, по сравнению с калиной, мягче,тише и не гремит,не скрепит. Да и уважаемые ,что спорить, у каждого свое мнение, А ЭТО ЛИЧНО МОЕ МНЕНИЕ, и пусть каждый остается при своем, и не надо орать что сам ездил или так сказал, если не ездил бы и не с чем сравнить было бы, то не писал бы.

Ну а что касается самого АВТОВАЗА то он свое время попросту ПРОСРАЛ, и врядли что изменит в лучьшую сторону. Я очень сомневаюсь что у нас когда нибудь будут качественные машины, т.к. бюджетки качественными не бывают.

Последний раз редактировалось LORDik; 28.02.2010 в 22:38.
LORDik вне форума  
Вверх