Показать сообщение отдельно
Старый 01.03.2010, 05:29   #2
Lainer
Свой человек
 
Регистрация: 16.11.2009
Адрес: Кемерово
Пол: Мужской
Автомобиль: Toyota
Сообщений: 591
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 15
Lainer является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLainer является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLainer является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLainer является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLainer является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLainer является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLainer является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLainer является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLainer является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: где проходите ТО в Кемерово

Цитата:
ДЮК. Ощущение не приятное. Хотя, говорят бывает и хуже.
Из не устраненных дефектов :
1. Вздулось ЖАБО
2. Плавают обороты при движении накатом
3. Уходит тосол.
4. Трещит подшипник первичного вала.
5. Заводится как СКАТИНА, по настроению.
Deemon_42rus и Dmitr
мой только второй пункт .
Если честно , то не помню я ваш авто .
Но , почитайте форум внимательно про плавающие обороты , да и тут в ветке написанно , как нужно лечить сей баг . Все остальное не комне , ибо я уже устал высказывать руководству.
Режик
Есть такое понятие , как гарантийный склад и коммерческий , так вот - если на авто действительно нужно что-то менять по гарантии и если эта железка есть на складе , то её поменяют при условии что соблюдены условия той самой преславутой гарантии, если нету - то закажут , если есть в наличии на региональном складе , то через 2-4 дня она будет тут , если нет - то везут с завода. С коммерческим складом все по другому, в нем есть запчасти , но не все - ходовые позиции (в принципе как и комерческом), остальное привозиться из магазинов города . Так что вот.

Цитата:
Обслуживайтесь в Колесе ХХL и буит вам счастье , для тех кто без гарантии.
Yes !!!
Только в 70% случаев авто после них едет либо к нам , либо в риджен. В Лучшем случае сам , или на веревке !
В худшем , на платформе эвакуатора .
Так что выбор за Вами товарищи !
Lainer вне форума  
Ответить с цитированием Вверх