Показать сообщение отдельно
Старый 01.03.2010, 09:22   #3
den.cherry
Новичок
 
Регистрация: 08.09.2009
Адрес: Самара
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723-03-018
Сообщений: 32
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
den.cherry имеет репутацию за пределами доброй репутацииden.cherry имеет репутацию за пределами доброй репутацииden.cherry имеет репутацию за пределами доброй репутацииden.cherry имеет репутацию за пределами доброй репутацииden.cherry имеет репутацию за пределами доброй репутацииden.cherry имеет репутацию за пределами доброй репутацииden.cherry имеет репутацию за пределами доброй репутацииden.cherry имеет репутацию за пределами доброй репутацииden.cherry имеет репутацию за пределами доброй репутацииden.cherry имеет репутацию за пределами доброй репутацииden.cherry имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Установка ABS на простую Приору

Цитата:
Сообщение от Vodoley Посмотреть сообщение
den. cherry! У моего товарища Приора с родными ТИИРовскими колодками чуть больше 5 000км пробега, до сих не скрипят и не визжат. Но схватывают (блокируют) колеса, ты прав, почти моментально. Я на своей поменял, мои не свистели просто начали "дррррррыкать", поставил HEXEN не шумят и работают мягче.
вот и я про тоже. Стоковые блокируют слишком рано, особенно на каше, и АБС отпускает тормоз. Я в сентябре думал, что очень круто тормоза доработали на ВАЗе. А с первым льдом ездить страшно стало.
Сейчас сделал вывод лично для себя - чтоб АБС работал как его задумали, нужны еще правильные колодки и резина.
И споры без их указания - бессмысленны.
den.cherry вне форума  
Ответить с цитированием Вверх