Показать сообщение отдельно
Старый 06.03.2010, 18:07   #1021
Zahni
Главный поэт форума
 
Аватар для Zahni
 
Регистрация: 29.01.2010
Адрес: Кингисепп
Возраст: 63
Пол: Мужской
Автомобиль: приора
Сообщений: 1,639
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 16
Zahni имеет репутацию за пределами доброй репутацииZahni имеет репутацию за пределами доброй репутацииZahni имеет репутацию за пределами доброй репутацииZahni имеет репутацию за пределами доброй репутацииZahni имеет репутацию за пределами доброй репутацииZahni имеет репутацию за пределами доброй репутацииZahni имеет репутацию за пределами доброй репутацииZahni имеет репутацию за пределами доброй репутацииZahni имеет репутацию за пределами доброй репутацииZahni имеет репутацию за пределами доброй репутацииZahni имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Посоветуйте!

Цитата:
Сообщение от paperclips Посмотреть сообщение
да ведь я и о том же... у них же унификация процентов 40 будет, а остальные 60 это салон и кузовщина.

Просто хочется честных от души отзывов. у товарища приора, клянется, божится, что ничего в ней не ломается, а я его на СТО раза 3 или 4 просекал.

Был на днях в салоне рено, новый логан не такой уж и страшилка, мотор новый 16кл. вроде злой говорят.. но уже дороже приоры выходит тыщ на 30 -40, а для нашего замкадья это уже сумма)
Советовать не буду. Купил Приору-универсал люксовая комплектация. Пробег сейчас 3500. Нравится всё. ТО1 - 4950 рублей. Про рено не знаю ничего. На рено не поменялся бы.
__________________
Вопрос "что делать?" не вопрос. Вопрос "когда?" и "с кем?"
Zahni вне форума  
Вверх