Показать сообщение отдельно
Старый 09.03.2010, 13:39   #73
А.Журавлёв
LADA Race
 
Аватар для А.Журавлёв
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: д. Москва
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 846
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
А.Журавлёв имеет репутацию за пределами доброй репутацииА.Журавлёв имеет репутацию за пределами доброй репутацииА.Журавлёв имеет репутацию за пределами доброй репутацииА.Журавлёв имеет репутацию за пределами доброй репутацииА.Журавлёв имеет репутацию за пределами доброй репутацииА.Журавлёв имеет репутацию за пределами доброй репутацииА.Журавлёв имеет репутацию за пределами доброй репутацииА.Журавлёв имеет репутацию за пределами доброй репутацииА.Журавлёв имеет репутацию за пределами доброй репутацииА.Журавлёв имеет репутацию за пределами доброй репутацииА.Журавлёв имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Делаем коробку

Цитата:
Сообщение от Pioner Посмотреть сообщение
Что то я не понял серьезно уменьшится?
Кстати я определился точно буду ставить 104 ряд и пару4.3 кто эксплуатировал какие ощущения?
Ощутимо - значит когда поймёшь до скольки у тебя реально мотор имеет смысл крутить, с каких оборотов трогаться на первой и т.д.
На Калине 1.9 у нас получается 9.3 сек до сотни, но я трогался с 1200об и крутил передачи до 4500 макс., т.к. нет зацепа там где есть момент. Летом попробуем, но реально у 111 самый интересный диапазон. Поэтому и дорогой он такой
__________________
89261018712 Александр
А.Журавлёв вне форума  
Ответить с цитированием Вверх