Показать сообщение отдельно
Старый 14.03.2010, 16:45   #23
Dmitr
Координатор Кемерово
 
Аватар для Dmitr
 
Регистрация: 24.02.2010
Адрес: Кемерово
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 217030
Сообщений: 1,481
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 11 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 16
Dmitr является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDmitr является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDmitr является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDmitr является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDmitr является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDmitr является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDmitr является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDmitr является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDmitr является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Шумо-виброизоляция автомобиля

Цитата:
Сообщение от Режик Посмотреть сообщение
Мля слов нет. Я сделал один вывод, на будущее если буду там брать автомобиль ничего там делать не буду.
Я думаю, что дело не в салоне, дело в подходе и цели ... В Ваксойле обработав все скрытые поверхности, включая съемные пороги долго ржали над тем, что ДЮК обрабатывает все ТЕКТИЛОМ - строго по рекомендации ВАЗа (густая жидкая смесь), как ей можно обработать скрытые полости, учитывая что она не газооборазная ? Вывод один - просто голимый развод на деньги в Дюке .....
Dmitr вне форума  
Ответить с цитированием Вверх