Показать сообщение отдельно
Старый 20.03.2010, 00:06   #63
Djoni
Владелец серебрянной Оторвы
 
Аватар для Djoni
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: г.Электросталь
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia 1.8T
Сообщений: 6,915
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 37 раз(а) в 31 сообщениях
Вес репутации: 22
Djoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Развал-схождение, кастер (общие вопросы).

У меня такое дело.Сегодня с 4мя человеками на борту ехали с бани...Дорога была на одном участке жуть...На хорошем участке дороги припарковался какой-то олень.и мне пришлось ехать по самой жути..В силу специфики дороги,ехал не останавливаясь,т.к.если встану-то уже не выеду с этого места.Так вот.На пути вижу лужу,заезжаю в неё и бабах передок проваливаеться будь здоров и задок провалился так,что аж кузов чирканул об ледяную поверхность дороги((((Поскольку я не специалист по подвескам,я сразу испугался...Глушак цел...Но заметил что при поворотах машина как то странно поворачивает,задок как будто стремится пройти по большему радиусу а передок как то вяло реагирует рулём...Пробег 16тыс...Что это может быть?Развал надо делать по-любому??
__________________
Не хватает поршней-будь поскромней!!!
Djoni вне форума  
Вверх