Показать сообщение отдельно
Старый 20.03.2010, 00:31   #64
viktor-
Клавиатурный мастер
 
Аватар для viktor-
 
Регистрация: 15.06.2009
Адрес: ВОРОНЕЖ
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703 03-018
Сообщений: 2,760
Сказал(а) спасибо: 341
Поблагодарили 317 раз(а) в 226 сообщениях
Вес репутации: 17
viktor- имеет блестящее будущееviktor- имеет блестящее будущееviktor- имеет блестящее будущееviktor- имеет блестящее будущееviktor- имеет блестящее будущееviktor- имеет блестящее будущееviktor- имеет блестящее будущееviktor- имеет блестящее будущееviktor- имеет блестящее будущееviktor- имеет блестящее будущееviktor- имеет блестящее будущее
Re: Развал-схождение, кастер (общие вопросы).

Цитата:
Сообщение от Djoni Посмотреть сообщение
У меня такое дело.Сегодня с 4мя человеками на борту ехали с бани...Дорога была на одном участке жуть...На хорошем участке дороги припарковался какой-то олень.и мне пришлось ехать по самой жути..В силу специфики дороги,ехал не останавливаясь,т.к.если встану-то уже не выеду с этого места.Так вот.На пути вижу лужу,заезжаю в неё и бабах передок проваливаеться будь здоров и задок провалился так,что аж кузов чирканул об ледяную поверхность дороги((((Поскольку я не специалист по подвескам,я сразу испугался...Глушак цел...Но заметил что при поворотах машина как то странно поворачивает,задок как будто стремится пройти по большему радиусу а передок как то вяло реагирует рулём...Пробег 16тыс...Что это может быть?Развал надо делать по-любому??
Совершенно верно развал по любому . При условии что с подвесткой все гуд .
__________________
Лучший в жизни учитель,- это опыт,- только берёт дорого. Но обьясняет доходчиво!
viktor- вне форума  
Вверх