Показать сообщение отдельно
Старый 07.04.2010, 22:39   #12
Samand
Знаток
 
Аватар для Samand
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: Ставрополь
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Chevrolet Aveo LTZ
Сообщений: 988
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Samand является по-настоящему хорошимSamand является по-настоящему хорошимSamand является по-настоящему хорошимSamand является по-настоящему хорошимSamand является по-настоящему хорошимSamand является по-настоящему хорошимSamand является по-настоящему хорошимSamand является по-настоящему хорошимSamand является по-настоящему хорошимSamand является по-настоящему хорошимSamand является по-настоящему хорошим
Re: | Анти угон |

Цитата:
Сообщение от SHUM® Посмотреть сообщение
О своих не нужно :smile: Просто мнения высказывать думаю никому не повредит Я например считаю что Гарант (Бастион) необходим, даже если установлена сигнализация. Кстати кто что думает про сигнализацию StarLine?
С мнениями можно, но вот как примероно это выглядеть будет?
Например: "Мне не нравиться "Гарант" на руль потому что его можно спилить болгаркой за 5 сек"?
Например: "Меня устраивает сиганлизация фирмы "Херугонишь" потому что у нее 2 обратных канала с возможностью частотного изменения сигнала "запрос-ответ""?

Ведь есть люди, которые на простое НЕ НРАВИТЬСЯ или СЛЫШАЛ ..... ПЛОХОЕ (АЯ) начнут задавать вопросы а почему и т.д. и т.п. Просто писать нравиться не нравиться...... Свое мнение я высказал. Думайте господа!
__________________
Если человека кусает вампир, он становится вампиром!Такое ощущение, что многих вокруг искусали бараны....
Samand вне форума  
Ответить с цитированием Вверх