Показать сообщение отдельно
Старый 11.04.2010, 16:00   #42
fhrflbq
Новичок
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: г. Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
fhrflbq не успел проявить себя
Re: | Анти угон |

Надежного на 100% противоугонного средства не существует. Эта истина стара, как мир. Защищая свой автомобиль, нужно учитывать престижность и угоняемость вашего авто. Вряд ли нашу Приору будут угонять угонщики экстракласса по чей-то заказ, с последующей перекраской кузова, перебивкой номеров, риском перегона через полстраны и т.д. Скорее всего на нее позарятся продавцы запчастей, и угонять ее будут для разборки. Если у вашей машины установлены сигналка-кричалка, механический блокиратор рулевого вала, блокиратор КПП и дополнительный замок под капотом + штатный иммобилайзер, я думаю, угонщик бросит вашу машину,потому что поймет, что за 15 мин. не угонит. А от воров-наркоманов не спасет ни что. Я сам был свидетелем, как подросток из жигулей выдергивал магнитолу, среди бела дня через разбитое стекло во дворе жилого дома. Орала сигналка. Пока хозяин, который находился дома, натянул штаны и спустился на лифте, магнитола ушла. Поэтому не нужно оставлять ценные вещи в машине провоцировать воров всякими сумками, пакетами, держателями под навигатор на лобовом стекле или следами от его присоски.
fhrflbq вне форума  
Ответить с цитированием Вверх