Показать сообщение отдельно
Старый 15.04.2010, 09:12   #63
Brocker
Автолюбитель
 
Аватар для Brocker
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 6,107
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 35 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации: 22
Brocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Расскажи о своей Ладе Приоре!

Цитата:
Сообщение от Альбина Посмотреть сообщение
В коробке развалилась деталь - флажок на штоке переключателя - просто рассыпалась, когда ее оттуда достали - она вся была в микротрещинах.
укажите какой флажок (рис. ниже)


Цитата:
Сообщение от Альбина Посмотреть сообщение
С инжектором сразу что-то не так было - с автосалона уехали- через три дня вернулись - глохла и все - сказали какие-то клапана не были закрыты - правду скажу не знаю - но если надо показать то смогу что и где(это в фобосе смотрели по гарантии).
конкретнее можно? муть какая то ((

Цитата:
Сообщение от Альбина Посмотреть сообщение
Коробка тоже сразу плохо работала - с ней я уже поехала в Булгар-автоваз по гарантии - вместо первой третья включалась переодически - там мастер сам сказал, что собрана была неправильно,
он вас развел. это невозможно. автомобиль прогоняется по треку на скорости 120 км/ч.

Цитата:
Сообщение от Альбина Посмотреть сообщение
а что и как я не спрашивала - вникать не хотелось - на гарантии были же.
Счас амальгама на правом зеркале бокового обзора облезает-гарантии нет - муж решил в свое время, что хватит - кто ж из вас женщину то послушает и это я думаю еще не все
чо?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3.JPG
Просмотров: 230
Размер:	41.1 Кб
ID:	33214  

Последний раз редактировалось Brocker; 15.04.2010 в 10:07.
Brocker вне форума  
Вверх