Показать сообщение отдельно
Старый 15.04.2010, 17:17   #26
laleks
Свой человек
 
Аватар для laleks
 
Регистрация: 29.01.2010
Адрес: С-пб
Пол: Мужской
Сообщений: 521
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 15
laleks является по-настоящему хорошимlaleks является по-настоящему хорошимlaleks является по-настоящему хорошимlaleks является по-настоящему хорошимlaleks является по-настоящему хорошимlaleks является по-настоящему хорошимlaleks является по-настоящему хорошимlaleks является по-настоящему хорошимlaleks является по-настоящему хорошимlaleks является по-настоящему хорошимlaleks является по-настоящему хорошим
Re: Покупка Приоры в Санкт-Петербурге.

Цитата:
Сообщение от b_six Посмотреть сообщение
Приору универсал в люксе заказал в «Интее» в феврале. С тех пор так и нет, никакого цвета. Периодически звоню, заезжаю — нет, говорят, и не знаем, когда будет. Деньги есть. Желание купить есть. Машин — нет. Какой-то безумный бред.
Забирай деньги,и беги от Интея.Я когда брал,то его даже не рассматривал,мне было трудней т.к. хотел норму.В итоге взял в Экспокаре,не айс конечно,но проблем не было.Обзвони салоны.Мне предлагали по полной предоплате,ну я их с этим желанием послал.С Приорами проблема из-за утильщиков,гонят классику и калины.Если б мне нужен был люкс,нашёл бы без проблем.Звони ,говори,что прямые деньги,и найдёшь.
laleks вне форума  
Вверх