Показать сообщение отдельно
Старый 05.01.2009, 16:41   #19
rmgn
Продвинутый новичок
 
Аватар для rmgn
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: Магнитогорск
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada PRIORA 21723-018-02 Luxe
Сообщений: 81
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
rmgn находится на правильном пути
Ответ: Большой зазор между капотом и передними фарами

Цитата:
Сообщение от F1 Посмотреть сообщение
А я когда покупал было 30 штук на всю Россию и без ПТСа 2 недели ездил и что теперь брать бракованную ? Конечно мелкие косячки были когда я покупал но с таким я бы не взял. А комплектация норма хетч я мог купить когда только о ней в зарулем писали. Так вот пришла она вся коцанная (я договариваюсь что бы мне звонили когда автовоз приходит когда машину покупаю). Вообщем покрасили заполировали и в салон поставили. Стелка все разные в смысле год выпуска на них с левой стороны 2006, с правой 2007, форточки 2008 г:biggrin:Багажник на сантиметр выше крыльев и регулировкой там не отделаешься! Так что подумал я мало того что пакоцанная вся пришла так ещо это , потом продавать фиг кому докажешь что не битая.
С такими косяками, конечно, брать - себе дороже... Но с небольшими косечками, думаю, ничего страшного нет... Кстати, видел в сети ролик любительский, как парни снимают машины с автовоза и как на стоянках новых машин рассекают, так вот после просмотра много становиться понятно - почему так много новых битых машин... Сегодня общался с дальнобойщиком, так он пояснил, что это за иномарки (дорогие) водил автовоза имеют и в хвост и в гриву за каждый скольчик, за каждую царапинку... А на дешевые машины всем пох...
В гараже смотрел смотрел на свой капот и фары - тоже с одной стороны зазор (где-то 5 мм) есть, а с другой все отлично... Хотел фару подвинуть чуть выше и ближе к центру, но оказалось бампер надо снимать..., яма была занята, поэтому плюнул - пусть так все и будет, по крайней мере до тех пор пока еще для чего-то не понадобиться его снять... Благо, ко многому чтобы подлезть, нужно бампер сдергивать...
__________________
Не беси меня...!!!
rmgn вне форума  
Ответить с цитированием Вверх