Показать сообщение отдельно
Старый 04.05.2010, 11:03   #148
Алекс Смоленский
Смоленская ячейка
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: Смоленск
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703-03-020
Сообщений: 88
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Алекс Смоленский станет известным достаточно скороАлекс Смоленский станет известным достаточно скоро
Re: ТО и ремонт в официальных ГСТО Смоленска

Прошел вчера ТО-1 на СмолЛаде,по сравнению с моим гарантийным ремонтом это небо и земля,впечатления самые положительные. Начну с того что ТО-1 пришлось делать в экстренном порядке,т.к. планировал ехать после 9 мая к своему мастеру,но вчера утром выяснилось что вечером надо будет ехать в Москву и сразу обратно,а пробег 2800. Звоню на СмолЛаду,мой мастер на выходном,делать нечего,записываюсь на 16.00 (можно было и пораньше),приехал,все на месте,мастер Юрий(отчество не помню) сразу определил к слесарю,тот через 10 минут взялся за работу,при этом умело поддерживая светскую беседу о стойках 'Асоми' и 'СС-20' и прочих интересующих начинающего Приоровода вещах,при этом не забыл упомянуть о том что мою машину или хорошо собрали на ВАЗе или сделали качественную предпродажную подготовку,так как почти у всех машин купленных Москве многие гайки-болты и прочие связующие-стягивающие часто не подтянуты должным образом(может врал?,но все одно приятно),при этом сделал абсолютно все что положенно по сервисной книжке(уж я с него глаз не сводил)) и даже чуть больше-по моей просьбе проверил все свечные колодцы на предмет наличия масла (были определенные опасения после знакомства с форумом),такими же вежливыми и деловыми оказались мастера на сход-развале и диагностике что вышибло из моей души слезу умиления,а из кармана немного денег(сугубо в добровольном порядке),а не в добровольном пришлось отдать 2753 - работа+мойка+материалы
__________________
За ПРИОРУ и за сдобу кого хочешь завалю
Алекс Смоленский вне форума  
Ответить с цитированием Вверх