Показать сообщение отдельно
Старый 20.05.2010, 17:30   #76
Миша 11
Завсегдатай
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: Усинск
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 217030
Сообщений: 420
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Миша 11 является настолько роскошным, что можно любоватьсяМиша 11 является настолько роскошным, что можно любоватьсяМиша 11 является настолько роскошным, что можно любоватьсяМиша 11 является настолько роскошным, что можно любоватьсяМиша 11 является настолько роскошным, что можно любоватьсяМиша 11 является настолько роскошным, что можно любоватьсяМиша 11 является настолько роскошным, что можно любоватьсяМиша 11 является настолько роскошным, что можно любоватьсяМиша 11 является настолько роскошным, что можно любоватьсяМиша 11 является настолько роскошным, что можно любоватьсяМиша 11 является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Не штатный кондер. Проблема.

Эх, я тут писал что у меня Август и перестал совсем холодить кондер. Поехал заправиться фрионом и оказалось, что трубка лопнула одна, возле штатного радиатора идет, сифонит она славно, лопнула, трещина небольшая впринципе. Мне за ремонт заломили 7 тыс за всё, я им ответил - подумаю, а про себя послал в ХVII век ) По-любому надо снимать бампер передний, чтоб эту трубку снять (сказали можно запаять её). Подскажите трубки для кондера особенные какие нужны ? Вообщем кто-нибудь, менял трубки ? Тяжело ли их купить ?? Может медную можно обычную поставить ?
Миша 11 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх