Показать сообщение отдельно
Старый 21.05.2010, 17:11   #540
antox
Совсем как дома
 
Регистрация: 20.09.2009
Адрес: Владивосток
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: nissan
Сообщений: 774
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
antox является великолепным маяком светаantox является великолепным маяком светаantox является великолепным маяком светаantox является великолепным маяком светаantox является великолепным маяком светаantox является великолепным маяком светаantox является великолепным маяком светаantox является великолепным маяком светаantox является великолепным маяком светаantox является великолепным маяком светаantox является великолепным маяком света
Re: Автомат на приору, голосуем!

Цитата:
Сообщение от MarkuS_98rus Посмотреть сообщение
Автомат автомату рознь. Ездил на нескольких авто с автоматом, в том числе с двиглом 1.6 и понял для себя, что в условиях города, автомат очень приятная вещь. Потеря в динамике конечно присутствует, особенно в бюджетном диапазоне автомобилей. Там автомат довольно тупенький. Помимо этого расход увеличивается. Да и на одном французе с 4х ступ автоматом чуть пару раз на трасах на обгонах в аварии не попадал из-за того, что он долго решал какую скорость воткнуть. Вобщем, я ЗА автомат, но только грамотно сделанный. А с учётом того, что у нас на ВАЗе пластиковую полку не могу придумать, чтобы она не бренчала, думаю, что лучше пока на механике поездить. безопаснее будет)))
Вот и резюме ветки
antox вне форума  
Вверх