Показать сообщение отдельно
Старый 24.05.2010, 20:53   #43
N-Drey
Легенда форума
 
Аватар для N-Drey
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Мраково Башкирия(102)
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 6,395
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 25
N-Drey имеет репутацию за пределами доброй репутацииN-Drey имеет репутацию за пределами доброй репутацииN-Drey имеет репутацию за пределами доброй репутацииN-Drey имеет репутацию за пределами доброй репутацииN-Drey имеет репутацию за пределами доброй репутацииN-Drey имеет репутацию за пределами доброй репутацииN-Drey имеет репутацию за пределами доброй репутацииN-Drey имеет репутацию за пределами доброй репутацииN-Drey имеет репутацию за пределами доброй репутацииN-Drey имеет репутацию за пределами доброй репутацииN-Drey имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Земляки, помогите!

Цитата:
Сообщение от DIC Посмотреть сообщение
N-Drey, что сделано то сделано...конечно надо было их за кадык сразу брать-но и сейчас можно приехать и предъявить им за некачественно проделанную работу и испорченный материал(локеры), поэтому как появится свободное время(чем раньше тем лучше) дуй к ним и побеседуй по этому поводу...будь по настырней но в рамках приличия-покажи своим видом что так просто ты им их "неработу" прощать не собираешься...Удачи друг!!!
ды ну их...мне за 250 км ехать из за этого...не охота))) ды и я ведь их уже сам подработал и обрезал)))

ездил я уже к ним...эти клоуны мне бампер не закрутили когда защиту ставили...пол часа ждал когда подьемник освободится потом пол часа когда мастер с обеда придет...и это из за 5ти болтиков...а скока я там проторчу из за подкрылок...я лучше в гараже с пивком сам сделаю
N-Drey вне форума  
Ответить с цитированием Вверх