Показать сообщение отдельно
Старый 25.05.2010, 11:45   #124
SMaks
Смоленская ячейка
 
Аватар для SMaks
 
Регистрация: 12.08.2008
Адрес: SmolCity
Пол: Мужской
Автомобиль: FoFo 2+
Сообщений: 8,708
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 27
SMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Петли дверей

Цитата:
Сообщение от sun4ous Посмотреть сообщение
SMaks,у меня надоедливый дребезг. коорый я вычислял почти год... проявляется когда тачка по жаре простоит на солнце. видать где то металл расширяется и пошло поехало на ходу на ровной и не ровной дороге. это верхняя петля водительской двери. причем вроде как в месте сварки петля-дверь если дверь открыть до упора и покачать то слышится щелчок, на ходу это превращается в ад..
Дребезга у меня как такового не было, у меня был противный хруст при езде по неровной дороге. Хруст этот меня просто убивал, помогала только WDшка, после того как она высыхала, хруст появлялся заново, плюс еще и дверь просела где-то на 0,5 см.
Цитата:
Сообщение от sun4ous Посмотреть сообщение
насколько стремно переваривать петлю двери?
Я думал, что эта процедура будет страшная и неприятная))) на самом деле, там все легко и просто.
Сняли дверь, болгаркай срезали петлю, под петлей в двери есть два отверстия, а в петле два шипа, когда прикладываешь петлю к двери, то эти шипы вставляются в свои отверстия и поэтому её просто не реально приварить криво, петля строго устанавливается на свое место.
Все, приварили петлю и установили дверь обратно.
SMaks вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
andrey85 (12.05.2014)