Показать сообщение отдельно
Старый 28.05.2010, 12:29   #94
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ. Если вам выдали нарушение...

Цитата:
Сообщение от Колёк33 Посмотреть сообщение
Тема была делеко не о ПРИОРЕ! прочитай! Да ладно, все мне понятно... бьюсь лбом об стену...кому чего пытаюст доказать...всем пофиг!
Я высказал своё мнение. Без обид. Я так думаю. Я ничего плохого не думаю ни о тебе ни о Петручо. Ты хочешь, чтоб я сказал, что Петручо неправ? Я говорю - Петручо неправ! Но только тебе легче ли станет от моей лжи? Ведь мнение моё от этого всё равно не изменилось. Давай подождём, что скажут другие администраторы по этому поводу.
YARYCK вне форума  
Ответить с цитированием Вверх