Показать сообщение отдельно
Старый 01.06.2010, 16:09   #336
Белый ворон
Постоялец
 
Аватар для Белый ворон
 
Регистрация: 25.09.2009
Адрес: Питер
Возраст: 60
Пол: Мужской
Автомобиль: 21713-03-018
Сообщений: 331
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 15
Белый ворон имеет много всего такого, чем может гордитьсяБелый ворон имеет много всего такого, чем может гордитьсяБелый ворон имеет много всего такого, чем может гордитьсяБелый ворон имеет много всего такого, чем может гордитьсяБелый ворон имеет много всего такого, чем может гордитьсяБелый ворон имеет много всего такого, чем может гордитьсяБелый ворон имеет много всего такого, чем может гордитьсяБелый ворон имеет много всего такого, чем может гордитьсяБелый ворон имеет много всего такого, чем может гордитьсяБелый ворон имеет много всего такого, чем может гордитьсяБелый ворон имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Лада Приора Клуб СПб

Цитата:
Сообщение от kams Посмотреть сообщение
Парни, хочу ваши красоты повидать, подскажите, где лучше остановиться, где стоянки и какие подводные камни могут меня ожидать???
Это зависит от бюджета и предпочтений.
Кто в гостинницах по дороге останавливается, кто палатку с собой возит.
А мы с супругой когда путешествуем, то и в машине можем переночевать, где-нибудь возле поста ГАИ или где фуры стоят, ночуют.
А в Питере, раз машина есть, лучше в пригороде останавливаться. В частном секторе или на дачах (опять же дело вкуса). Дешевле и приятней. И машина на глазах. А в гостиницах очень дорого.
ГАИ, если не нарушаешь, не трогают. Меня один раз просто так отпустили за превышение (92 км) в городской черте. Правда, я ехал медленнее всех.
Белый ворон вне форума  
Ответить с цитированием Вверх