Показать сообщение отдельно
Старый 05.06.2010, 18:52   #14
vladimirr
Забанен
 
Регистрация: 10.10.2009
Адрес: рязань
Возраст: 56
Пол: Мужской
Сообщений: 797
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
vladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Пересечение сплошной...

Цитата:
Сообщение от BlackSiberia Посмотреть сообщение
Доброго времени суток!
Очень нужна помощь в решении проблемы.
Собственно. Междугородняя дорога. Едут по одной полосе двое - грузовичок (спереди), легковушка (сзади, мой друг). Грузовичок прижимается вправо, давая возможность обгона. Чем мой друг и пользуется, но пересекая левыми колёсами сплошную. Чуть дальше стоят сотрудники, которые всё фиксируют на камеру. Теперь грозит лишение прав, дело за судом.
какие аргументы можно привести в суде, что бы прав не лишили?
С протоколом мой дрг не согласен, о чём там и написал+всё дело происходило "под горку".
если он не был на встречке то он и не обгонял!!! обгон это маневр связанный с выходом на встречную полосу движения!!! а он опережал за это не наказывают!!!
vladimirr вне форума  
Ответить с цитированием Вверх