Показать сообщение отдельно
Старый 06.06.2010, 17:36   #670
maximus7
Освоившийся
 
Аватар для maximus7
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 190
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
maximus7 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmaximus7 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmaximus7 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmaximus7 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmaximus7 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmaximus7 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmaximus7 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmaximus7 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: А нужна ли гарантия?

Покупал машину б/у годовалую ,когда загнал для проверки на сервис , сказали , что нужно менять оба задних подшипников ступицы , решил съездить к официалам , машина то на гарантии , мастер который смотрел , говорит надо менять . а инжинер по гарантии кричит , не вижу причин для замены . типо всё нормально люфта нет , а шумит из за грязи( где он её нашёл не знаю) , типа за бабки можем почистить , а там посмотрим. У нас в городе много офицалов , поехал в другой , там мне сразу ещё не загоняя машину , говорят , что есть письмо . что подшипники на приоре НЕ МОГУТ ШУМЕТЬ , ну и естественно . что когда её подняли , меня послали на х,, Вот я теперь весь в раздумьях стоит ли проходить 3 ТО или тоже послать их по тому же адресу
P.S. Гарантия на подвеску год или 30000 ,по всем параметрам я проходил , НО до года оставалось 1 месяц , а до 30-ки 2500 км
__________________
maximus7 вне форума  
Вверх