Показать сообщение отдельно
Старый 06.06.2010, 19:30   #295
Вяchesлав

Обожающий море
 
Аватар для Вяchesлав
 
Регистрация: 15.03.2009
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 1,385
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 17
Вяchesлав имеет репутацию за пределами доброй репутацииВяchesлав имеет репутацию за пределами доброй репутацииВяchesлав имеет репутацию за пределами доброй репутацииВяchesлав имеет репутацию за пределами доброй репутацииВяchesлав имеет репутацию за пределами доброй репутацииВяchesлав имеет репутацию за пределами доброй репутацииВяchesлав имеет репутацию за пределами доброй репутацииВяchesлав имеет репутацию за пределами доброй репутацииВяchesлав имеет репутацию за пределами доброй репутацииВяchesлав имеет репутацию за пределами доброй репутацииВяchesлав имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Классификация авто

Цитата:
Сообщение от Camp Посмотреть сообщение
Опять пост подправили после моего ответа )) Так на форумах не общаются.
Цитату Каданникова мне можно? Где он объявляет проект С D-классом?

ЗЫ
Приору Вы запихнули в С, ещё не выпущенный Проект С - в D...
То ли ещё будет?
Цитаты, которые я разместил, в котрых говорится о Лада Силуэт класса D - это имеется автомобиль "Проект С", т.е. которая большего размера, длиной 4600 мм.
А "Силует" который якобы - размера поменьше, практически идентична Приоровским размерам, она в С класс позиционируется.

Это просто новый концепт, это не значит, что Приора в В классе, а сейчас вупустят С-класс, потом D-класс, затем Е-класс начнут выпускать, и пошло поехало до представительского класса.
Не будьте такими глупышами.

Калина принципиально новый автомобиль по своей конструкции в отличии от 10-ки и Приоры, но его никто не загоняет в класс С.
Калина - это класс В, т.к. она меньше Приоры значительно, и официально позиционировалась для класса В.

Приора же еще со времен "8-ки"/"9-ки", пройдя через "10-ку", позиционируется как класс С.
__________________
Вяchesлав-справедливый
Вяchesлав вне форума  
Ответить с цитированием Вверх