Показать сообщение отдельно
Старый 09.06.2010, 10:14   #132
dmpl
Бывалый
 
Аватар для dmpl
 
Регистрация: 21.05.2009
Адрес: Курган
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина с АКП
Сообщений: 1,269
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 17
dmpl имеет блестящее будущееdmpl имеет блестящее будущееdmpl имеет блестящее будущееdmpl имеет блестящее будущееdmpl имеет блестящее будущееdmpl имеет блестящее будущееdmpl имеет блестящее будущееdmpl имеет блестящее будущееdmpl имеет блестящее будущееdmpl имеет блестящее будущееdmpl имеет блестящее будущее
Re: Багажник открывается со 2ого раза

Цитата:
Сообщение от The Stig Посмотреть сообщение
Всем привет. Вот проблема одна уже начинает раздражать в машине! Все скрипы хрен бы с ними, но багажник блин. В общем, это появилось где-то недели полторы назад (как раз когда 2 месяца с покупки машины прошло). Суть проблемы в чем - багажник открывается только со второго раза - и с кнопки на ключе и с кнопки в салоне. Крайне редко вообще с третьего. И я не имею в виду, что он не реагирует на кнопку, а то, что я нажимаю кнопку, в замке багажника происходит какой-то слабый щелчок, но тише, чем при открытии и всё, и ничего не открывается. Вот сначала такой слабый щелчок прям, а потом со второго раза уже открывается нормально. Кузов - хетч. Кто-нибудь еще сталкивался с такой проблемой? Если да, то как вы ее решили? Багажник не хлопаю со всей дури, аккуратно его закрываю.
У меня тоже хетч. Тоже такое было замечено, но только когда машина постоит на солнце в жару +30, вот тогда багажник со 2го раза открывается. Вчера купил баллончик с силиконовой смазкой все замки и шарниры им обработал. Седня опять жара, буду пробовать, помогло это мне или нет с багажником. Двери однозначно легче стали открываться. А все началось, с того, что водительская дверь стала очень тяжело открываться и скрипеть при этом. Думал просела. После обработки все скрипы и трудность с открыванием ее исчезли.
dmpl вне форума  
Ответить с цитированием Вверх