Показать сообщение отдельно
Старый 12.06.2010, 15:24   #35
Белый ворон
Постоялец
 
Аватар для Белый ворон
 
Регистрация: 25.09.2009
Адрес: Питер
Возраст: 60
Пол: Мужской
Автомобиль: 21713-03-018
Сообщений: 331
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 15
Белый ворон имеет много всего такого, чем может гордитьсяБелый ворон имеет много всего такого, чем может гордитьсяБелый ворон имеет много всего такого, чем может гордитьсяБелый ворон имеет много всего такого, чем может гордитьсяБелый ворон имеет много всего такого, чем может гордитьсяБелый ворон имеет много всего такого, чем может гордитьсяБелый ворон имеет много всего такого, чем может гордитьсяБелый ворон имеет много всего такого, чем может гордитьсяБелый ворон имеет много всего такого, чем может гордитьсяБелый ворон имеет много всего такого, чем может гордитьсяБелый ворон имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Техническое обслуживание машин членов Клуба СПб

Цитата:
Сообщение от Олег ~Oligarx~VIP PRIORA Посмотреть сообщение
По поводу общего СТО ,
Уже вопрос поднимался и все получилось не очень красиво.
Была договоренность с Питер-ладой .
Может это было давно. А сейчас на форуме много новеньких. А если все заработает, подтянются еще.
Цитата:
Сообщение от Олег ~Oligarx~VIP PRIORA Посмотреть сообщение
не которые да же на встречи не приезжают, не говаря уже об общем сто.


Вообще-то я тоже хотел в этот раз на встречу подъехать, но по работе не получилось, несколько дней не был в Питере.
А с другой стороны - посмотрите мой возраст. Он значительно выше среднего по форуму. Вам может быть не комфортно общаться со мной и при мне. Во всяком случае у меня дети такого возраста и им со мной неинтересно. Вот потому я и не приезжаю.
Белый ворон вне форума  
Ответить с цитированием Вверх