Показать сообщение отдельно
Старый 16.06.2010, 12:58   #99
Max Miller
Лидер Ярославля
 
Аватар для Max Miller
 
Регистрация: 23.03.2010
Адрес: Ярославль
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: PRIORA 2170-01-011
Сообщений: 2,156
Сказал(а) спасибо: 52
Поблагодарили 9 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 17
Max Miller имеет блестящее будущееMax Miller имеет блестящее будущееMax Miller имеет блестящее будущееMax Miller имеет блестящее будущееMax Miller имеет блестящее будущееMax Miller имеет блестящее будущееMax Miller имеет блестящее будущееMax Miller имеет блестящее будущееMax Miller имеет блестящее будущееMax Miller имеет блестящее будущееMax Miller имеет блестящее будущее
Re: Очумелые ручки по Ярославски

Цитата:
Сообщение от maikulik Посмотреть сообщение
Max Miller, Здарова Макс.Купил себе радар-детектор и хочу вывести доп.прикуриватель,но не знаю где лучше ,есть предложения?
Я бы сделал его не заметным например где-нибудь в бардочке разместил гнездо от прикуривателя, а провада кинул бы от родного прикуривателя (плюс к плюсу, минус к минусу) и радной прикуриватель останется не тронутый, провода аккуратно провести за торпедо в барточек, чтобы ничего не болталась лишнего и не портило вид, т.е. в салоне визуально нечиго не изменится! (кроме того что появится радар-дитектор) Я так собираюсь у себя навигатор подключать, только думаю вместо гнезда от прикуривателя разместить 2 или 3 USB-порта, т.к. они компактнее и будет возможность к навигатору подцеплять флешки и использовать веб камеру, как камеру заднего хода (всю информацию для своего навигатора как и что делать я нашёл-надо только поработать руками)
Max Miller вне форума  
Ответить с цитированием Вверх