Показать сообщение отдельно
Старый 20.06.2010, 11:52   #6
Mufasa
Освоившийся
 
Аватар для Mufasa
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: Москва,ЮЗАО
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora
Сообщений: 189
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Mufasa станет известным достаточно скороMufasa станет известным достаточно скороMufasa станет известным достаточно скороMufasa станет известным достаточно скороMufasa станет известным достаточно скоро
чуть свисает бампер.

всем привет.
в общем ситуация такая
меняли левую фару по гарантии.
все поменяли.
и потом я присмотрелся и выяснилось, что с левого края передний бампер(а это именно та сторона, которую они снимали, чтоб поменять фару) не так плотно сидит, как с правого.да и задний бампер по краям плотно сидит.. поехал обратно.пожаловался. они мне подкрыльник сняли и выяснилось, что бампер там просто напросто вставляется в пазы. и с этим ничего нельзя сделать. хотя там была какая то дырка именно с краю в крыле, в том месте где бампер не сидит так плотно, как в других местах. когда я спросил может в этой дырке должна быть какая-нибудь клипса, или ченибудь еще, которая притягивает бампер к себе или что нибудь в этом роде, они мне ответили, что это технологическая дырка и таких много на машине.
вопрос в том, если кто понял, про какую дырку я говорю, то она реально технологическая или в ней что-то должно быть?
Mufasa вне форума  
Ответить с цитированием Вверх