Показать сообщение отдельно
Старый 20.06.2010, 22:53   #108
СПИРТОВОЗ

Приоровод
участник КАПРИ 57
 
Аватар для СПИРТОВОЗ
 
Регистрация: 19.06.2010
Адрес: г. Щелково
Пол: Мужской
Сообщений: 5,781
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 19
СПИРТОВОЗ имеет репутацию за пределами доброй репутацииСПИРТОВОЗ имеет репутацию за пределами доброй репутацииСПИРТОВОЗ имеет репутацию за пределами доброй репутацииСПИРТОВОЗ имеет репутацию за пределами доброй репутацииСПИРТОВОЗ имеет репутацию за пределами доброй репутацииСПИРТОВОЗ имеет репутацию за пределами доброй репутацииСПИРТОВОЗ имеет репутацию за пределами доброй репутацииСПИРТОВОЗ имеет репутацию за пределами доброй репутацииСПИРТОВОЗ имеет репутацию за пределами доброй репутацииСПИРТОВОЗ имеет репутацию за пределами доброй репутацииСПИРТОВОЗ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ. Если вам выдали нарушение...

Здравствуйте дорогая администрация, сегодня снизили вес репутации, в том что я создал тему "У кого какой цвет машины и цвет обивки салона?" Такой именно темы нет, да есть темы по цвету автомобиля, но про обивку салона именно нет. Мне интересно эта тема в том что, видел автомобили в определенном окрасе с определенным цветом обивки салона и попросил там выкладывать фотки авто и обивку салона. А если, я виноват, то удаляйте тему эту, что же ее оставили? А раз ее оставили, то вины моей нет, а раз вины нет, то верните мне вес репутации. С уважением Юрий.

Последний раз редактировалось СПИРТОВОЗ; 20.06.2010 в 23:43.
СПИРТОВОЗ вне форума  
Ответить с цитированием Вверх